Обучающая игрушка "Ученая Сова", изучаем буквы,слова,правописание,русс.,в коробке
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 71-57
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Развивающая, интеравктивная игрушка "Ученая Сова".
Режимы работы: 1) Учим буквы; 2) Учим правописание; 3) Учим слова; 4) Найди букву; 5) Мелодии.
Развивает память, языковые навыки и мелкую моторику.
Бренд: Play Smart
Габариты в упаковке: 34 x 6 x 25 см
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 450 ₴



