Тележка "Супермаркет" Технок, Большая , 2 цвета
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4227
+380 (96) 084-37-00
Менеджер- +380 (99) 500-99-57Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для супермаркета детская 4227 "Технок", 2 цвета
Детская яркая тележка украинского производителя ТМ "ТехноК".
Игрушка с большой вместительной корзиной имеет защиту от опрокидывания, и широкую нижнюю полку.
Материал: пластик;
Размеры игрушки: 57 - 35 - 50 см;
Возрастная категория: 1+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



