
Бейблейд "Мировой Спрайзен" WORLD SPRIGGAN 2 В Фирма MQ
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: В-172
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Бейблед Ворд Спрайзен С8 или как его еще называют Спригган - долгожданная новинка 5-го сезона манги Beyblade Burst Sparking Super King. Новое поколение Спрайзена выглядит эффектно и даже достаточно феерически.
Особенности: Энергетический слой - комбинированный. Его можно переворачивать, тем самым изменяя силовые характеристики Ворлд Спрайзена с8. Также на нем реализована «антиберст» система - защищающая бей от взрыва за счет присущих боковых вставок. Спрайзен с8 укомплектован новым шасси 2B с возможностью изменения направления вращения волчка в зависимости от способа сражения соперника. Впервые за несколько серий, драйвер Unite у Сприггана без возможности изменения положений наконечника. Он предназначен исключительно для удержания баланса и стабильности, где главная задача - занять центр арены при сражении (при ровном запуске) и атакующий режим (при запуске под углом). Также красное кольцо свидетельствует об усиленной пружине внутри.
Основные характеристики бейблейда Спрайзена С8.
дата релиза в сериале: сентябрь 2020 года;
полное название: World Spriggan .U' 2B Flameстроение: Superking Layer System;
сторона вращения: лево, право;
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beyblade |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 17.2 мм |
| Высота упаковки | 22.3 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 290 ₴



