Самокат MAXI пластмассовый, колеса PU d-12 см, в коробке
999 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24409 СИН
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Самокат MAXI – отличный вариант для прогулок и активного времяпрепровождения! Он безопасен, оформлен в отличном ярком дизайне и удобен как для ребёнка, так и для родителей. Алюминиевый руль самоката комплектуется резиновыми накладками, которые не дают рукам ребенка соскальзывать с него.Также, у него есть возможность регулироваться по высоте. Кроме этого, данная модель самоката получила функцию наклонного поворота руля, а при помощи специальной кнопки, его с легкостью можно отсоединить. За счет трехколесной конструкции и сдвоенному заднему колесу, самокат достаточно безопасен и устойчив. Колеса самоката выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Качественные подшипники типа ABEC-7 способствуют быстрой и комфортной езде. Во время катания каждое колесо светится красным, синим и зеленым цветом. Пластмассовая дека самоката выполнена из прочного материала и крепится к раме. Самокат выдерживает нагрузку до 60кг. Для большей безопасности, самокат оборудован ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задними колесами. Характеристики: • Размеры самоката: Ширина деки – 14 см; Минимальная высота руля от пола - 67 см, максимальна высота руля - 90 см; • Материалы: Рама и руль – алюминий, Дека – пластик, Колеса – полиуретан.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899,10 ₴



