
Набор Тесто для лепки Сендвич-Ланч, с аксессуарами
Детский игровой набор для лепки надолго увлечет ребенка в мир кулинарии. Малыш познакомится с кухней, изготавливая яркие и красивые тосты. Тесто для лепки, которое входит в набор не даст пальчикам скучать. Из него можно лепить фигурки, используя формочки, входящие в игровой комплект, или собственную фантазию. А создавать шедевры ребенку помогут инструменты для работы с тестом, а также удобный столик с рабочей зоной.
Игровой набор 8515 Сэндвич-ланч состоит из:
- 6 баночек теста пластилина
- тарелочка
- нож
- вилка
- скалка
- формочки
- инструкция по использованию
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



