Водный автомат 40 см на аккумуляторе USB зарядка, емкость 1350 мл воды
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1291 С
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Этот водяной автомат станет отличным выбором игрушки для летнего отдыха, ведь с ним не страшна ни одна жара!
Автомат имеет автоматический принцип работы, в которой стреляет быстрыми очередями.
Характеристики:
- размеры автомата: 40 см;
- игрушка имеет автоматический принцип работы;
- автомат работает от аккумулятора 3,7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- емкость 1350 мл для воды;
- игрушка выполнена из пластика.
Упаковка коробка
Размер коробки 42*12*24 см
Лучший аккумуляторный водный автомат
- Автоматическая стрельба — нажал курок → льёт без подкачки
- Мощная струя — до ~8–12 м
- USB зарядка — не нужно качать руками
- ✔ Автоматическая стрельба
- ✔ Хорошая дальность
- ✔ Удобный корпус
- 👉 Идеален для улицы и «водных боёв»
- Упакован в коробку
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар непосредственно в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Приведите товарную единицу перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течение 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие – не нужно ждать!
- отправляемся товар как по предоплате, так и по наложенной плате.
- Мы открыты для общения и с радостью расскажем на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 999 ₴



