Трейлер на радиоуправлении 2 цвета, автовоз, подсветка, аккумулятор 3.7v, пульт 27 MHz, USB- кабель
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 939-52
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Особенности:
- современный автовоз с отличной детализацией;
- тематическая расцветка с надписями и нашлепками;
- движение вперед/назад, слева/справа;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- тип питания машинки - аккумулятор 3.7v (входит в комплект);
- пульт управления 27 MHz работает от 2 батарей типа АА (к комплекту не входят).
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7v;
- USB- кабель.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 680 ₴



