Самокат двухколесный "Best Scooter" колеса PU 145 мм, амортизатор, ручной тормоз, в кор
1 680 ₴
1 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31-450
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Самокат имеет передний амортизатор, алюминиевое прочное основание (дека), стальной руль.Торможение самоката осуществляется ножным тормозом при нажатии на алюминиевое крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3положениях, благодаря этому Вы с легкостью подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Мягкие резиновые гріпси обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут из основы.
Самокат имеет удобную систему складывания, его удобно хранить и транспортировать.
Характеристики:
- полиуретановые колеса;
- переднее колесо 145 мм, заднее 145 мм;
- высота кермы регулируется в 3-х положениях;
- минимальная высота кермы от пола - 68 см;
- максимальная высота кермы от пола - 89 см;
- высота деки от пола - 8 см;
- длина деки - 54.5 см, полезная длина деки - 34.5 см.
Возраст - от 5-ти лет
Максимальная нагрузка - 60 кг.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 512 ₴



