Музыкальный телефон 3 вида, УКР. ОЗУЧЕНИЕ, сказки, песни, подсветка, мелодии
Особенности:
- размеры: 6,5х2х14,5 см;
- работает от 2 батареек типа “ААА” (не включены);
- озвучка на украинском языке;
- цыфри;
- звуки транспорта;
- стишки о животных;
- казки;
- загадки;
- скороговорки;
- песни;
- колыбельные мелодии;
- сигналы и озвучка ;
- подсветка;
- резиновые элементы.
Размер упаковки: 12 см × 2 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



