Набор бисера для украшений, бусинки, шнурки, в коробке
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11-547
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Набор для создания украшений "Shell Jewelry" - твоя морская сказка в бусинках!
Этот волшебный набор бисера - настоящее сокровище для юных дизайнеров! Все упаковано в яркую коробку в виде морской ракушки, вдохновляющей на творчество. Создай более 20 уникальных украшений: браслетов, колье, колец или брелоков. Яркие бусины, звездочки, жемчужинки и шнурочки превратят каждую идею в произведение искусства.
Особенности:
- стильный дизайн набора;
- более 20 видов бисерин разных размеров;
- стильные объемные медальоны-подвески;
- различные фактуры: прозрачные, с перламутровым напылением, металлические, со стразами и т.д.;
- белая эластичная нить в наборе;
- развивает фантазию, креативное мышление и мелкую моторику рук.
Комплектация:
- шнурочки;
- намистини.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар непосредственно в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Приведите товарную единицу перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течение 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие – не нужно ждать!
- отправляемся товар как по предоплате, так и по наложенной плате.
- Мы открыты для общения и с радостью расскажем на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 20 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 19 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Пенал |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴



