Конструктор "Танк Т-64БМ Булат" 403 детали, коробка
699 ₴
629,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67-769
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Тематика - бронированный автомобиль;
Серия - "Войсковая техника”;
Количество деталей - 403;
Тип крепления – пазовый;
Размер деталей - стандарт;
Минимальный возраст - 6 лет.
Особенности:
- отличная детализация боевой и технической оснастки;
- украшен символикой нашего государства и ЗСУ, вращаются гусеницы;
- подвижные элементы: открываются двери, люк;
- в комплекте представлена цветная пошаговая инструкция.
- игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар непосредственно в фабрик-производителей.
- Проверка качества (Приведите товарную единицу перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течение 14 дней.
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие – не нужно ждать!
- отправляемся товар как по предоплате, так и по наложенной плате.
- Мы открыты для общения и с радостью расскажем на все Ваши вопросы.
:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕКО |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Суставной |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 403 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
- Цена: 629,10 ₴



