Машина СпортКар Маквин, инерционная, в пакете
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 176 -1
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Машинка Тачки Маквин в виде красного гоночного спорткара из популярного детского мультфильма о гонках станет чудесным подарком для почитателя скорости!
Особенности модели :
- персонаж из популярного и всеми любимого мультфильма;
- яркий и привлекательный дизайн;
- инерционный механизм;
- выполнена из первичной пластмассы и окрашена в красный цвет.
Персонаж культового мультфильма для гонки однозначно придется по душе каждому мальчику. Кроме оригинального дизайна спорткара, машинка имеет хороший инерционный механизм, который позволяет первым пересекать финишный предел. С таким увлекательным транспортом Ваш бутуз весело и увлекательно проведет время!
Длина машинки - 13 см.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 6 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴



