Зайка Спивайчик 2 виды, Озвучка УКР. языком, песни, подсветки, двигает ручками, танцует
Эта милая зайка сразу покорит сердце вашего ребенка!
Музыкальная игрушка не только развлекает, но и помогает развивать музикальний слух и ощущение ритма. Зайка весело поет песни, виртуозно играя на своей гитаре, а яркая подсветка делает его выступление еще эффектнее. Такой артист создаст настоящее шоу и подарит море позитивных эмоций!
Особенности:
- размеры: 12,5х11х24 см;
- выполнено в виде смешной зайки с гитарой;
- игрушка имеет два режима работы : подсветка и песни / постные, подсветка и танцы;
- подсветка;
- танцует;
- поет песенки;
- озвучивание украинским языком;
- двигает ручками, как настоящий гитарист;
- развивает слуховое и зрительное восприятие, дарит хорошее настроение;
- игрушка работает от трех батарей типа "АА" (не включены к набору).
Упаковка коробка
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 445 ₴



