Лягушонок игрушка танцующая, батарейки, двигается справа и слева, музыка, в коробке
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 735-63
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Особенности:
- игрушка изготовлена в виде смешного лягушонка;
- лягушонок танцует, двигается справа и слева;
- подвижные конечности;
- музыкальное сопровождение (мелодия и песня);
- игрушка работает от 3-х батарей типа ААА (не добавляются);
- яркий дизайн животного;
- размер игрушки : 6,5х13, 5х17 см.
Упаковка коробка
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 395 ₴



