Лук игровой 63 см, со стрелами 3 шт, стрелы присоска, мишень, на листе
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 988-680
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Особенности:
- высота луки составляет 63 см;
- специальных безопасных наконечников с присосками помогут избежать травм во время игры;
- в комплекте представлены 3 встретили;
- картонная мишень с секторами;
- качественная тетива;
- декоративные узоры на рукоятке предоставляют этому виду оружия неповторимого стиля и характера.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |
- Цена: 350 ₴



