Конструктор MIMOCRAFT Лесная пещера, 330 деталей, фигурки, подсветка, в коробке
Конструкторы MIMOCRAFT позволят ребенку погрузиться в уникальный игровой мир без использования компьютера, развивают воображение и логику.
Из блоков набора собирается игровая локация для дальнейшей интересной игры.
В комплекте конструктора 330 деталей и разноцветная подсветка.
Рекомендовано детям в возрасте от 6 лет.
Размер упаковки : 46*6*32 см
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 675 ₴



