Кукла мини 15 см, с питомцами, с аксессуарами, в коробке
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55840
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Особенности:
- длинные шелковистые волосы;
- высота куклы - 15 см;
- игровой набор дополнен фигурками животных и дополнительными игровыми элементами;
- съемная обувь;
- поможет прибавить краски и насыщенность к любой сюжетной игре;
- современная стильная кукла вдохновит маленьких мрійниць на активный образ жизни и подарит много часов интересных игр.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 385 ₴



