Тематика – пирати.
Серия – "Pirate Kingdom".
Количество деталей - 968.
Тип крепления – пазовий.
Розмер деталей – стандарт.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Суставной |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Пиратская серия |
| Количество деталей | 968 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




