Военный конструктор подарит каждому мальчику невероятно интересный и развивающий досуг! С набором вашему ребенку надлежит создать настоящую военную технику, которая наполнена разными подвижными элементами и интересной конструкцией.
Конструктор военный самолет.
Тематика - военная техника;
Тип крепление - пазовий;
Размер деталей - стандарт;
Количество 777 деталь.
Материал - пластмасса.
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 777 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 290 ₴



