Игрушка "Тележка-корзинка детская ТехноК"
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: Техно-7587
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Тележка детский Технок 46х44х26 см позволяет ребенку перевозить необходимые пустяки, как в пределах квартиры, так и в песочнице. Яркие, насыщенные цвета привлекают внимание ребенка, потому игра с тачкой для него всегда интересна и увлекательная. Имея такую игрушку, ребенок может почувствовать себя строителем или садовником, перевозя песок из песочницы в любой конец двора. Модель тачки изготовлена из качественных материалов, имеет хорошие ходовые качества. При перемещении тачки сложностей у малыша не возникает, и он может самостоятельно ее катать по ровной поверхности. Модель изготовляется в разных цветовых вариантах.
Характеристики:
Тип: тележка детская
Материал пластики
Размеры: 46х44х26 см
Количество дизайнов : 1
Цвет розовый
Производитель: Технок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 290 ₴



