Руль детский "Маленький водитель" музыка, песенки, Укр.озвучка, в коробке
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7737
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Руль игрушечный "Маленький водитель" 7737 UK укр, муз, светло, правила светофора
Если ваш ребенок интересуется принципом движения автомобиля и процессом вождения, то такой игровой руль он непременно оценит.
Игрушка со звуковыми эффектами украинским языком, правилами светофора.
В наличии: 2 цвета
Питание: батареи
Размер 19,5- 19,5 см
Размер коробки : 22- 20- 4 см
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 395 ₴



