
Водный пистолет WATER GUN GLOCK , цвет синий, акум.3.7 V, USB зарядка
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS-999-10
- +380 (99) 500-99-57Менеджер
Автоматический водяной пистолет является водяным оружием нового поколения. Забудьте о механических водяных автоматах с насосами, которые постоянно необходимо качать.Простейшая конструкция с одним курком, без накачивающих насосов.
Пистолет работает от аккумулятора и может использоваться в течение 50 минут. Полная зарядка занимает чуть больше часа. Пистолет имеет небольшой размер и легкую конструкцию, удобно держать его в руке даже ребенку.
Основные характеристики:
- материал – прочный пластик;
- работает от аккумулятора;
- время работы – 50 минут;
- время полной зарядки – около 110 минут;
В комплекте
- пистолет,
- аккумулятор,
- USB кабель,
- два резервуара для воды.
-
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 385 ₴



