1 день

Конструктор 4D Пазл Літак F - 117A 18 NIGHT HAWK, 1: 155, материал пластик
450 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: II-26206
+380 (96) 084-37-00
Менеджер- +380 (99) 500-99-57Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборная модель самолета 4D Пазл F - 117A 18 NIGHT HAWK, 1: 155, материал плпастик
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



