Трейлер выполнен в стиле персонажа популярного мультфильма "Тачки".
Машина оснащена инерционным механизмом.
В трейлере можно перевозить гоночные машинки - двери трейлера отворяются.
Игрушка содействует развитию координации движений, фантазии и моторики малыша, предоставляет ему возможность моделировать разные дорожные ситуации и разыгрывать увлекательные сюжеты.
Размер упаковки: 52 х 11 х 15 см
Упаковка: В слюде
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
- Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей.
- Проверка качества (Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!)
- Обмен брака или замена на другой аналогичный товар в течении 14 дней..
- Оперативная доставка по Украине.
- Актуальные цены и наличие - не нужно ждать!
- Отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом.
- Мы открыты для общения и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴




